МБУК «Дворец культуры шахтеров»

Дворец культуры
+7 (82151) 5-77-26, +7 (82151) 7-27-92
МБУК «Дворец культуры шахтеров»

Музыкальный спектакль «Затерянный остров» 0+

Подпишитесь на
мероприятия Воркуты
ВКонтакте ВКонтакте MAX Макс

Дворец культуры шахтеров приглашает всех жителей и гостей Воркуты на музыкальный спектакль «Затерянный остров».

Где-то далеко, в бушующих морях, скрывается мистический остров, окутанный тайнами и древними чарами. Его берега хранят несметные сокровища, но никто не может до них добраться – всех, кто ступает на эту землю, ждет страшное проклятие.

Смогут ли герои разгадать загадку острова и разрушить злые чары? Их ждет невероятный путь, полный опасных испытаний, неожиданных встреч и верных друзей.

Зрителей ждет:

увлекательный сюжет;

яркие персонажи;

запоминающиеся песни и музыка;

волшебные декорации;

прекрасное настроение.

В спектакле задействованы участники творческих коллективов ДКШ:

студия эстрадного вокала «Арта»;

народные ансамбли танца «Воркута» и «Молодой строитель»;

образцовые коллективы спортивного бального танца «Феникс» и «Комильфо»;

шоу-группа «Эксель».

Главный идейный вдохновитель и режиссер – Одинцов Александр.

Этот спектакль станет настоящим праздником для всей семьи!


1

Отзывы к мероприятию «Музыкальный спектакль «Затерянный остров»»

Столярова Анастасия 19.05.2026 в 22:51
Купила билет "для галочки" - почти год живу в Воркуте и ни разу не была в ДКШ. С первых же минут "упала челюсть" и больше не поднималась. Неожиданно высочайший уровень постановки, оформления, костюмов, вокала, ХОРЕОГРАФИИ, акустики. Снимала видео (может запрещено, простите) и отправляла в столицы и регионы знакомым с словами восторга и недоумения одновременно - как такое возможно где-то в Заполярье! Предполагала весьма средний спектакль, реальность превзошла все ожидания.
Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв

  • Все отзывы
  • Положительные
  • Отрицательные