Воронежский государственный академический театр драмы им. А. Кольцова

Театр
8 (473) 2-555-472
Воронежский государственный академический театр драмы им. А. Кольцова

Не скажу и праздничный аперитив-джаз В ритме Нового года 16+

 
Подпишитесь на мероприятия Воронежа

Перед показом спектакля «Не скажу» в фойе второго этажа зрителей будет ждать специальная новогодняя программа: живая музыка, песни из известных советских фильмов в исполнении артистов нашего театра и караоке для зрителей, в котором каждый желающий сможет проявить свои таланты.

Что такое счастье? Оно в деньгах или в любящей семье, или в профессиональной самореализации? Или, может быть, в благодарных глазах тех, о ком мы заботимся? Обычно, в потоке жизни, мы не задаёмся этими вопросами, однако рано или поздно ответить на них хотя бы для себя нам становится крайне необходимо. Одним из таких моментов для наших героев стали приготовления к Новому году. Брак Паши и Маши трещит по швам из-за постоянных провалов мужчины. В другой семье Ксения купила шикарный подарок для мужа-бизнесмена Кости… Но чего на самом деле хотят герои, к какому счастью стремятся? Новый год — традиционное время подведения итогов и построения планов на будущее, время, когда сказочный волшебник может изменить судьбу двух таких непохожих друг на друга семей.


3

Отзывы к мероприятию «Не скажу и праздничный аперитив-джаз В ритме Нового года»

Горбенко Олег 13.01.2026 в 22:10
Посетили мероприятие в составе двух семей, так что здесь выражаю обобщенное (а не только личное) впечатление. Во-первых, большое спасибо организаторам и актерам за прекрасное мероприятие. И музыка в фойе и спектакль - творческие "продукты" высокого качества. Зрители пришли в театр, уже неся с собой новогоднее настроение и ожидая от предстоящего новогоднее волшебство - и оно состоялось! Спасибо! Мечтаем через год снова побывать на новогоднем мероприятии Кольцовского театра.
Хрипунова Елена 03.01.2026 в 17:25
Ожидали новогоднего настроения, но увы... Ансамбль в фойе играл замечательно. Ребята пели отлично. Но спектакль не понравился. Тупые пошлые шутки, мамочка, которая ногами залезала на стол. Но самое отвратительное это фраза про русского Деда Мороза. Типа если украл, то это какой-то русский Дед Мороз. Зачем так?
Анастасия 03.01.2026 в 16:59
Спасибо за праздничное настроение, душевные песни, перед спектаклем и потанцевали, и попели. Спасибо большое всем артистам за их работу и возможность сделать свои праздничные выходные ярче. Спектакль "Не скажу" в очередной раз подарил положительные эмоции и атмосферу новогоднего волшебства.
Оставить отзыв

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв

  • Все отзывы
  • Положительные
  • Отрицательные