|
Воронежский государственный академический театр драмы им. А. КольцоваТеатр
|
|||
|
8 (473) 2-555-472
Воронежский государственный академический театр драмы им. А. Кольцова
|
||||
Спектакль Санкт-Петербургского Большого театра кукол — лауреат Российской национальной театральной премии и фестиваля «Золотая Маска».
Летела как-то сова — веселая голова…, да сама не знала, что в сказку попала. А мы, современные читатели русских народных сказок, теперь удивляемся: как же присказка про сову, еще и слепую, связана с «Журавлем и цаплей»? Об этом задумались и авторы спектакля, в котором загадочной фольклорной героине будет отведена особая роль — в БТК она стала и волшебным помощником, и самой Судьбой.
В спектакле «Журавль и цапля» история разворачивается вокруг двух персонажей, которые созданы, чтобы быть вместе, но должны очень постараться, пробиваясь к своему счастью. Счастье это — любовь Журавля и Цапли, которым еще предстоит сделать свой выбор. Или, может быть, Сова — веселая голова за них уже все решила?
Продолжительность спектакля: 45 минут.
0
Отзывы к мероприятию «Журавль и Цапля»
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы оставить отзыв
- Все отзывы
- Положительные
- Отрицательные



